Первое посещение

Тайский и миофасциальный массаж с Красновой Мариной

Традиционный тайский массаж - это мягкая, но очень глубокая работа, в процессе которой последовательно прорабатываются все мышцы, суставы и связки тела – буквально от пяток до макушки.

Миофасциальный массаж - Сеанс миофасциального массажа длиться порядка 60 мин. Каждый раз проводится диагностика, и только после этого начинается сама процедура. Она немного напоминает мягкий массаж. Врач воздействует на мышцы человека, вызывая глубокое расслабление мышц и связок.
Марина Краснова – Мастер тайского и классического массажа. В настоящее время успешно практикует миофасциальный релиз и связанные с ним техники соматической интеграции.

Стоимость процедуры:
Тайский массаж: 1 час – 3000 руб.
Миофасциальный массаж (с элементами остеопатии) : 1 час – 3500 руб

Запись по телефону.
Центр йоги Vital Practice University на проспекте Вернадского
Россия, Москва, Вернадского проспект, 11/19
(м. Университет)
Время работы организации: Пн, Ср, Пт: 08:00—22:00; Вт: 07:30—22:00; Чт, Сб-Вс: 09:00—22:00
(Закроемся через 4 час. 26 мин.)