Другие акции

Аренда залов для йоги и семинаров! Аренда кабинетов

+7 (499) 131-6... — показать
Моё сотрудничество с клубом Витал практик началось три года назад, когда я находилась в поисках рабочего места. И моя психотерапевтическая практика предполагает разнообразные формы работы: индивидуальный и групповой приём, консультирование пар и семей, мастер классы и воркшопы. Мне посчастливилось по рекомендации подруги - преподавателя английского языка - прийти в клуб. И к своей радости здесь я обрела все необходимые условия. Конечно, это прекрасно оборудованные помещения - кабинеты, залы, гостиная, раздевалки. Однако здесь есть кое что ... Это удивительная атмосфера клуба. Продуманная организация пространства и уютный дизайн удовлетворяют самые требовательные интересы посетителей. Отдельно следует отметить очень четкое, внимательное и динамичное сотрудничество со всеми администраторами клуба. Надеюсь, наше плодотворные отношения продолжатся и в будущем. С искренним уважением Наталья карафа-корбут, кандидат медицинских наук, врач психотерапевт.

.
Центр йоги Vital Practice University на проспекте Вернадского
Россия, Москва, Вернадского проспект, 11/19
(м. Университет)
Время работы организации: пн, ср, пт: 08:00—22:00; вт: 07:30—22:00; чт, сб-вс: 09:00—22:00
(Закроемся через 10 час. 28 мин.)